sales@dve.kz
+7 (727) 2`66-23-64
+7 (727) 2`43-56-04
+7 (727) 2`75-81-23
Продукция
Промышленное оборудование
Оборудование для тепло-, водоснабжения
Смесители ВАРИОН (Спец. оборудование для промышленных зон)
Антивандальное оборудование
Сместители Genebre

Моноблок с двумя типами клапанов для монтажа в ограниченном пространстве

Компактный контрольно-измерительный клапан опционально поставляется с резьбовыми соединениями под углом 90 °, шаровыми клапанами и / или игольчатыми клапанами.picture

Благодаря своим свойствам и размерам, новая модель моноблока IBM особенно подходит для защиты измерительных приборов в панелях управления, например, устье скважины, приводы, системы подачи смазки, системы уплотнения сухим газом и системах отбора проб для анализа процессов. Модель IBM может быть рассчитана на рабочее давление до 10 000 фунтов на квадратный дюйм (690 бар). Даже при такой нагрузке качество изготовления клапана обеспечивает плавное вращение с низким крутящим моментом. Версии с шаровыми кранами также имеют повышенную полимерно-металлическую систему уплотнения с проверенной герметичностью в соответствии с BS 6755 / ISO 5208, скоростью утечки A. В зависимости от применения, новый моноблок может поставляться с одним запорно-спускным клапаном или с двойным.

Модель IBM в основном выполняет защитную функцию при перегрузке по давлению. WIKA предлагает такую сборку измерительных приборов и защитных компонентов по индивидуальному заказу. Поставляется готовым к использованию и проверен на герметичность.

Источник: Wika.